Un centro
Tante possibilità

Fitness

Una sala pesi attrezzata con i migliori macchinari cardio, una vasta selezione di macchinari isotonici e con sale corsi ampie ed attrezzate, il luogo perfetto dove dare spazio ai vostri allenamenti, scaricare lo stress e raggiungere i propri obiettivi!

Piscina

Un mondo acquatico composto da 3 piscine, 2 interne ed una esterna con terrazza circondata dal verde, un’ampia selezione di attività e di corsi in acqua, idromassaggi e percorso vortice…Sicuramente “the best pool in town”.

Arti Marziali

Onore, disciplina e rispetto i valori. Energia, divertimento e miglioramento personale i risultati.

Danza

Un’Accademia prestigiosa, insegnanti esclusivi ed un ambiente amichevole. Tutto per introdurre l’emozione unica della danza nel vostro stile di vita.

Triathon

La passione per il nuoto non passa mai.Vivi l’emozione di allenamenti specifici e perfom-oriented.

CORSI FITNESS

ORARIO Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
9:30am
Total Body (cod.35-111)
9:30am - 10:20am
Stella Granato
Ginnastica con Metodo Hatha Yoga (cod.35-111)
9:30am - 10:20am
Silvia Livi
G.A.G. (cod.35-111)
9:30am - 10:20am
Alina Dumitru
Ginnastica con Metodo Hatha Yoga (cod.35-111)
9:30am - 10:20am
Silvia Livi
Tonificazione (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Stella Granato
10:30am
Ginnastica con Metodo Posturale (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Stella Granato
Ginnastica con Metodo Yoga per le Gestanti (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Silvia Livi
Ginnastica con Metodo Pilates (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Alina Dumitru
Ginnastica con Metodo Yoga per le Gestanti (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Silvia Livi
Ginnastica con Metodo Posturale (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Stella Granato
1:30pm
H2 Spinning (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Alex Corsini
TRX Circuit (cod. 35-111)
1:30pm - 2:20pm
Romina Sedoni
H2 Striding (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Fabrizio Bardelli
H2 Spinning (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Alex Corsini
H2 Spinning Triathlon (cod. 35-111)
1:30pm - 2:20pm
Terra Tabata (Cod. 35-111)
1:30pm - 2:20pm
Romina Sedoni
Ginnastica con Metodo Power Yoga (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Silvia Livi
Fit Boxe (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Stella Granato
Ginnastica con Metodo Funzionale Triathlon (cod.35-217)
1:30pm - 2:20pm
Andrea Innocenti
H2 Spinning (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Pierluigi Capponi
2:30pm
Ginnastica con Metodo Pilates (cod.35-111)
2:30pm - 3:20pm
5:00pm
Ginnastica con Metodo Pilates (cod.35-111)
5:00pm - 5:50pm
Laurenne Greco
6:00pm
G.A.G. (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Giulia Santisi
Ginnastica con Metodo Hatha Yoga (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Silvia Livi
H2 Striding (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Virginia Baldini
Ginnastica con Metodo Posturale (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Pierluigi Capponi
Pump (cod. 35-111)
6:00pm - 6:50pm
Laura Maccioni
Ginnastica con Metodo Posturale (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Pierluigi Capponi
6:30pm
H2 Spinning (cod.35-111)
6:30pm - 7:20pm
Pierluigi Capponi
H2 Striding (cod.35-111)
6:30pm - 7:15pm
Fabrizio Bardelli
7:00pm
Spartan (cod.35-217)
7:00pm - 7:45pm
Alessandro Giori
Total Body (cod.35-111)
7:00pm - 7:50pm
Stella Granato
Total Body (cod.35-111)
7:00pm - 7:50pm
Pierluigi Capponi
Ginnastica con Metodo Pilates (cod.35-111)
7:00pm - 7:50pm
Anna Balezina
H2 Spinning (cod.35-111)
7:00pm - 7:50pm
Pierluigi Capponi
7:30pm
H2 Spinning (cod.35-111)
7:30pm - 8:15pm
Donatella Pastacaldi
Ginnastica con Metodo Funzionale (cod.35-217)
7:30pm - 8:20pm
Andrea Innocenti
8:00pm
Functional Hiit 30' (cod. 35-217)
8:00pm - 8:50pm
Alessandro Giori
Total Body (cod.35-111)
8:00pm - 9:00pm
Pierluigi Capponi
Fit Boxe (cod.35-111)
8:00pm - 8:50pm
Stella Granato
Ginnastica con Metodo Hatha Yoga (cod.35-111)
8:00pm - 8:50pm
Silvia Livi
Reggaeton Fitness (cod. 35-111)
8:00pm - 8:50pm
Laura Maccioni

CORSI PISCINA

ORARIO Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
1:30am
Aqua Gym (cod.35-111)
1:30am - 2:15am
Anna Balezina
8:45am
Nuoto Adulti (cod.82-280)
8:45am - 9:30am
Nuoto Adulti (cod.82-280)
8:45am - 9:15am
Nuoto Adulti (cod.82-280)
8:45am - 9:15am
Nuoto Adulti (cod.82-280)
8:45am - 9:15am
9:30am
Aqua Gym (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Alessia Gentili
Aqua Tabata (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Stella Granato
Aqua Bike (Cod. 35-111)
9:30am - 10:15am
Anna Balezina
Aqua Gym (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Anna Balezina
Aqua Gym (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Anna Balezina
Aqua Cross (cod. 35-111)
9:30am - 10:15am
Maria Christina Vicenzi
10:15am
Circuit Bike (cod. 35-111)
10:15am - 11:00am
Alessia Gentili
Aqua Gym (cod.35-111)
10:15am - 11:00am
Anna Balezina
Aqua Belt (cod.35-111)
10:15am - 11:00am
Maria Christina Vicenzi
10:30am
Aqua Circuit (cod.35-111)
10:30am - 11:15am
Stella Granato
Circuit Run (cod.35-111)
10:30am - 11:15am
Anna Balezina
11:00am
Ginnastica in Acqua per Gestanti (cod.35-111)
11:00am - 12:00pm
Nadia Monteverde
Ginnastica in Acqua per Gestanti (cod.35-111)
11:00am - 12:00am
Nadia Monteverde
1:00pm
Nuoto Adulti (cod.82-280)
1:00pm - 1:45pm
Nuoto Master Triathlon (cod.82-280)
1:00pm - 2:00pm
Andrea Innocenti
Nuoto Master (cod.82-280)
1:00pm - 2:30pm
Gherardo Bruni
Nuoto Adulti (cod.82-280)
1:00pm - 1:45pm
Nuoto Master Triathlon (cod.82-280)
1:00pm - 2:00pm
Andrea Innocenti
Nuoto Master (cod.82-280)
1:00pm - 2:30pm
Gherardo Bruni
Nuoto Master (cod.82-280)
1:00pm - 2:30pm
Gherardo Bruni
1:30pm
Aqua Circuit (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Virginia Baldini
Aqua Tabata (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Virginia Baldini
Aqua Circuit (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Stella Granato
Aqua Gym (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Stella Granato
Aqua Gym (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Laurenne Greco
Corso Jolly (cod. 35-111)
1:30pm - 2:15pm
2:30pm
Aqua Gym (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Virginia Baldini
Circuit Run (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Anna Balezina
Aqua Gym (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Maria Christina Vicenzi
Aqua Tabata (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Stella Granato
Aqua Bike (Cod. 35-111)
2:30pm - 3:15pm
Romina Sedoni
Aqua Circuit (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Stella Granato
6:40pm
Aqua Cross (cod. 35-111)
6:40pm - 7:25pm
Andrea Tesi
Aqua Boxe (cod.35-111)
6:40pm - 7:25pm
Laurenne Greco
Aqua Gym (cod.35-111)
6:40pm - 7:20pm
Andrea Tesi
Aqua Tabata (cod.35-111)
6:40pm - 7:25pm
Laurenne Greco
Aqua Circuit (cod.35-111)
6:40pm - 7:25pm
Laurenne Greco
7:30pm
Aqua Bike (Cod. 35-111)
7:30pm - 8:15pm
Andrea Tesi
Nuoto Adulti (cod.82-280)
7:30pm - 8:15pm
Aqua Gym (cod.35-111)
7:30pm - 8:15pm
Laurenne Greco
Nuoto Adulti (cod.82-280)
7:30pm - 8:15pm
Aqua Cross (cod. 35-111)
7:30pm - 8:15pm
Andrea Tesi
Aqua Pole (cod.35-111)
7:30pm - 8:15pm
Laurenne Greco
Nuoto Adulti (cod.82-280)
7:30pm - 8:15pm
Aqua Bike (Cod. 35-111)
7:30pm - 8:15pm
Laurenne Greco
Nuoto Adulti (cod.82-280)
7:30pm - 8:15pm
8:00pm
Nuoto Master (cod.82-280)
8:00pm - 9:30pm
Gherardo Bruni
8:15pm
Nuoto Master (cod.82-280)
8:15pm - 9:45pm
Gherardo Bruni
Ginnastica in Acqua per Gestanti (cod.35-111)
8:15pm - 9:15pm
Nadia Monteverde
Nuoto Master (cod.82-280)
8:15pm - 9:45pm
Gherardo Bruni

CORSI ARTI MARZIALI

CORSI DANZA

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
1:30am
Aqua Gym (cod.35-111)
1:30am - 2:15am
Anna Balezina
8:45am
Nuoto Adulti (cod.82-280)
8:45am - 9:30am
Nuoto Adulti (cod.82-280)
8:45am - 9:15am
Nuoto Adulti (cod.82-280)
8:45am - 9:15am
Nuoto Adulti (cod.82-280)
8:45am - 9:15am
9:30am
Aqua Gym (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Alessia Gentili
Total Body (cod.35-111)
9:30am - 10:20am
Stella Granato
Aqua Tabata (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Stella Granato
Ginnastica con Metodo Hatha Yoga (cod.35-111)
9:30am - 10:20am
Silvia Livi
Aqua Bike (Cod. 35-111)
9:30am - 10:15am
Anna Balezina
Aqua Gym (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Anna Balezina
G.A.G. (cod.35-111)
9:30am - 10:20am
Alina Dumitru
Aqua Gym (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Anna Balezina
Ginnastica con Metodo Hatha Yoga (cod.35-111)
9:30am - 10:20am
Silvia Livi
Aqua Cross (cod. 35-111)
9:30am - 10:15am
Maria Christina Vicenzi
Tonificazione (cod.35-111)
9:30am - 10:15am
Stella Granato
10:00am
Sbarra A Terra
10:00am - 11:00am
Claudio Mura
Sbarra A Terra
10:00am - 11:00am
Claudio Mura
10:15am
Circuit Bike (cod. 35-111)
10:15am - 11:00am
Alessia Gentili
Aqua Gym (cod.35-111)
10:15am - 11:00am
Anna Balezina
Aqua Belt (cod.35-111)
10:15am - 11:00am
Maria Christina Vicenzi
10:30am
Ginnastica con Metodo Posturale (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Stella Granato
Aqua Circuit (cod.35-111)
10:30am - 11:15am
Stella Granato
Ginnastica con Metodo Yoga per le Gestanti (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Silvia Livi
Ginnastica con Metodo Pilates (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Alina Dumitru
Circuit Run (cod.35-111)
10:30am - 11:15am
Anna Balezina
Ginnastica con Metodo Yoga per le Gestanti (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Silvia Livi
Ginnastica con Metodo Posturale (cod.35-111)
10:30am - 11:20am
Stella Granato
11:00am
Classico Adulti
11:00am - 12:00pm
Claudio Mura
Ginnastica in Acqua per Gestanti (cod.35-111)
11:00am - 12:00pm
Nadia Monteverde
Classico Adulti
11:00am - 12:00pm
Claudio Mura
Ginnastica in Acqua per Gestanti (cod.35-111)
11:00am - 12:00am
Nadia Monteverde
12:00pm
Sbarra A Terra
12:00pm - 1:00pm
Claudio Mura
1:00pm
Nuoto Adulti (cod.82-280)
1:00pm - 1:45pm
Nuoto Master Triathlon (cod.82-280)
1:00pm - 2:00pm
Andrea Innocenti
Nuoto Master (cod.82-280)
1:00pm - 2:30pm
Gherardo Bruni
Nuoto Adulti (cod.82-280)
1:00pm - 1:45pm
Nuoto Master Triathlon (cod.82-280)
1:00pm - 2:00pm
Andrea Innocenti
Nuoto Master (cod.82-280)
1:00pm - 2:30pm
Gherardo Bruni
Sbarra A Terra
1:00pm - 2:00pm
Claudio Mura
Nuoto Master (cod.82-280)
1:00pm - 2:30pm
Gherardo Bruni
1:30pm
Aqua Circuit (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Virginia Baldini
Coreo e Tone
1:30pm - 2:15pm
Stella Granato
H2 Spinning (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Alex Corsini
TRX Circuit (cod. 35-111)
1:30pm - 2:20pm
Romina Sedoni
Sbarra A Terra
1:30pm - 2:30pm
Claudio Mura
H2 Striding (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Fabrizio Bardelli
Sbarra A Terra
1:30pm - 2:30pm
Claudio Mura
Aqua Tabata (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Virginia Baldini
H2 Spinning (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Alex Corsini
H2 Spinning Triathlon (cod. 35-111)
1:30pm - 2:20pm
Strong Hiit
1:30pm - 2:20pm
Alessandra Bufalino
Terra Tabata (Cod. 35-111)
1:30pm - 2:20pm
Romina Sedoni
Classico Adulti
1:30pm - 2:30pm
Claudio Mura
Aqua Circuit (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Stella Granato
Aqua Gym (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Stella Granato
Ginnastica con Metodo Power Yoga (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Silvia Livi
Classico Adulti
1:30pm - 2:30pm
Claudio Mura
Sbarra A Terra
1:30pm - 2:30pm
Claudio Mura
Aqua Gym (cod.35-111)
1:30pm - 2:15pm
Laurenne Greco
Fit Boxe (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Stella Granato
Ginnastica con Metodo Funzionale Triathlon (cod.35-217)
1:30pm - 2:20pm
Andrea Innocenti
H2 Spinning (cod.35-111)
1:30pm - 2:20pm
Pierluigi Capponi
Just Barre
1:30pm - 2:30pm
Barbara Toscano
Corso Jolly (cod. 35-111)
1:30pm - 2:15pm
2:00pm
Classico Adulti
2:00pm - 3:00pm
Claudio Mura
2:30pm
Aqua Gym (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Virginia Baldini
Classico Adulti
2:30pm - 3:30pm
Claudio Mura
Circuit Run (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Anna Balezina
Ginnastica con Metodo Pilates (cod.35-111)
2:30pm - 3:20pm
Classico Adulti
2:30pm - 3:30pm
Claudio Mura
Aqua Gym (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Maria Christina Vicenzi
Corso Professionale Junior Danza Classica
2:30pm - 3:30pm
Maria Rosaria Di Sessa
Sbarra A Terra
2:30pm - 3:30pm
Claudio Mura
Aqua Tabata (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Stella Granato
Aqua Bike (Cod. 35-111)
2:30pm - 3:15pm
Romina Sedoni
Aqua Circuit (cod.35-111)
2:30pm - 3:15pm
Stella Granato
Classico Adulti
2:30pm - 3:30pm
Claudio Mura
3:30pm
Hip-Hop
3:30pm - 4:30pm
Emanuele Iervolino
Hip-Hop
3:30pm - 4:30pm
Emanuele Iervolino
4:00pm
Corso Professionale Junior Specializzazione Danza Classica
4:00pm - 5:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
4:30pm
Jujitsu Adulti
4:30pm - 5:30pm
Mattia Buldo
Jujitsu Adulti
4:30pm - 5:30pm
Mattia Buldo
4:45pm
Gioco Danza - Danza Classica
4:45pm - 5:30pm
Irene Melani
5:00pm
Ginnastica con Metodo Pilates (cod.35-111)
5:00pm - 5:50pm
Laurenne Greco
Propedeutica B Danza Classica
5:00pm - 6:00pm
Irene Melani
Formazione Professionale 2°/3° Contemporaneo
5:00pm - 6:30pm
Cristian Fara
Formazione Professionale 2°/3° Danza Classica
5:00pm - 6:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Professionale 2° Danza Classica
5:00pm - 6:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Professionale 1° Danza Classica
5:00pm - 6:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
5:15pm
2° Danza Classica
5:15pm - 6:15pm
Irene Melani
Intermedio Danza Moderna
5:15pm - 6:15pm
Irene Di Meglio
2° Danza Classica
5:15pm - 6:15pm
Irene Melani
5:30pm
Jujitsu Bambini
5:30pm - 6:30pm
Mattia Buldo
Jujitsu Bambini
5:30pm - 6:30pm
Mattia Buldo
Propedeutica B Danza Classica
5:30pm - 6:30pm
Irene Melani
Professionale 1° Danza Classica
5:30pm - 6:30pm
Maria Rosaria Di Sessa
Professionale 3° Specializzazione Sbarra a Terra
5:30pm - 6:30pm
Irene Di Meglio
6:00pm
G.A.G. (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Giulia Santisi
Propedeutica C Danza Classica
6:00pm - 7:00pm
Irene Melani
Ginnastica con Metodo Hatha Yoga (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Silvia Livi
H2 Striding (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Virginia Baldini
Professionale 2° Danza Classica
6:00pm - 7:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Ginnastica con Metodo Posturale (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Pierluigi Capponi
Professionale 3° Danza Classica
6:00pm - 7:30pm
Maria Rosaria Di Sessa
Pump (cod. 35-111)
6:00pm - 6:50pm
Laura Maccioni
Professionale 1° Danza Contemporaneo
6:00pm - 7:00pm
Irene Di Meglio
Professionale 3° Danza Classica
6:00pm - 7:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Ginnastica con Metodo Posturale (cod.35-111)
6:00pm - 6:50pm
Pierluigi Capponi
6:15pm
2° Danza Moderna
6:15pm - 7:15pm
Irene Di Meglio
Intermedio Danza Classica
6:15pm - 7:15pm
Irene Melani
Intermedio Danza Classica
6:15pm - 7:15pm
Irene Melani
6:30pm
H2 Spinning (cod.35-111)
6:30pm - 7:20pm
Pierluigi Capponi
Jujitsu Bambini
6:30pm - 7:30pm
Mattia Buldo
Junior Contemporaneo
6:30pm - 8:00pm
Cristian Fara
Jujitsu Bambini
6:30pm - 7:30pm
Mattia Buldo
Propedeutica C Danza Classica
6:30pm - 7:30pm
Irene Melani
H2 Striding (cod.35-111)
6:30pm - 7:15pm
Fabrizio Bardelli
Professionale 1° Specializzazione
6:30pm - 7:30pm
Maria Rosaria Di Sessa
Corso Professionale Junior Contemporaneo
6:30pm - 8:00pm
Irene Di Meglio
6:40pm
Aqua Cross (cod. 35-111)
6:40pm - 7:25pm
Andrea Tesi
Aqua Boxe (cod.35-111)
6:40pm - 7:25pm
Laurenne Greco
Aqua Gym (cod.35-111)
6:40pm - 7:20pm
Andrea Tesi
Aqua Tabata (cod.35-111)
6:40pm - 7:25pm
Laurenne Greco
Aqua Circuit (cod.35-111)
6:40pm - 7:25pm
Laurenne Greco
7:00pm
Spartan (cod.35-217)
7:00pm - 7:45pm
Alessandro Giori
Professionale 1° Danza Classica
7:00pm - 8:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Total Body (cod.35-111)
7:00pm - 7:50pm
Stella Granato
Corso Professionale Junior Danza Classica
7:00pm - 8:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Total Body (cod.35-111)
7:00pm - 7:50pm
Pierluigi Capponi
Ginnastica con Metodo Pilates (cod.35-111)
7:00pm - 7:50pm
Anna Balezina
Corso Professionale Junior Danza Classica
7:00pm - 8:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Professionale 2° Sbarra a Terra
7:00pm - 8:00pm
Irene Di Meglio
Strong Hiit
7:00pm - 7:45pm
Alessandra Bufalino
H2 Spinning (cod.35-111)
7:00pm - 7:50pm
Pierluigi Capponi
7:15pm
Just Barre
7:15pm - 8:15pm
Barbara Toscano
Modern Jazz Adulti
7:15pm - 8:15pm
Claudio Mura
Modern Jazz Adulti
7:15pm - 8:15pm
Claudio Mura
7:30pm
Aqua Bike (Cod. 35-111)
7:30pm - 8:15pm
Andrea Tesi
Nuoto Adulti (cod.82-280)
7:30pm - 8:15pm
Jujitsu Bambini
7:30pm - 8:30pm
Mattia Buldo
Aqua Gym (cod.35-111)
7:30pm - 8:15pm
Laurenne Greco
Nuoto Adulti (cod.82-280)
7:30pm - 8:15pm
Aqua Cross (cod. 35-111)
7:30pm - 8:15pm
Andrea Tesi
H2 Spinning (cod.35-111)
7:30pm - 8:15pm
Donatella Pastacaldi
Jujitsu Bambini
7:30pm - 8:30pm
Mattia Buldo
Professionale 3° Specializzazione Danza Classica
7:30pm - 8:30pm
Maria Rosaria Di Sessa
Aqua Pole (cod.35-111)
7:30pm - 8:15pm
Laurenne Greco
Nuoto Adulti (cod.82-280)
7:30pm - 8:15pm
Ginnastica con Metodo Funzionale (cod.35-217)
7:30pm - 8:20pm
Andrea Innocenti
Aqua Bike (Cod. 35-111)
7:30pm - 8:15pm
Laurenne Greco
Nuoto Adulti (cod.82-280)
7:30pm - 8:15pm
8:00pm
Functional Hiit 30' (cod. 35-217)
8:00pm - 8:50pm
Alessandro Giori
Junior Specializzazione Contemporaneo
8:00pm - 9:00pm
Cristian Fara
Total Body (cod.35-111)
8:00pm - 9:00pm
Pierluigi Capponi
Fit Boxe (cod.35-111)
8:00pm - 8:50pm
Stella Granato
Junior Specializzazione Danza Classica
8:00pm - 9:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Ginnastica con Metodo Hatha Yoga (cod.35-111)
8:00pm - 8:50pm
Silvia Livi
Nuoto Master (cod.82-280)
8:00pm - 9:30pm
Gherardo Bruni
Reggaeton Fitness (cod. 35-111)
8:00pm - 8:50pm
Laura Maccioni
Junior Specializzazione Danza Classica
8:00pm - 9:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
Corso Professionale Junior Specializzazione Danza Classica
8:00pm - 9:00pm
Maria Rosaria Di Sessa
8:15pm
Nuoto Master (cod.82-280)
8:15pm - 9:45pm
Gherardo Bruni
Classico Adulti
8:15pm - 9:15pm
Claudio Mura
Ginnastica in Acqua per Gestanti (cod.35-111)
8:15pm - 9:15pm
Nadia Monteverde
Nuoto Master (cod.82-280)
8:15pm - 9:45pm
Gherardo Bruni
Classico Adulti
8:15pm - 9:15pm
Claudio Mura
9:00pm
Kizomba
9:00pm - 10:30pm
Danze Caraibiche
9:00pm - 10:30pm
Emanuele Iervolino
X